РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ»

Перейти к содержимому

Главное меню

Рейтинг спортсменов федерации


Владимирская областная федерация каратэ при поддержке Фонда Президентских грантов
вручила памятные награды и
грамоты лучшим спортсменам федерации и их тренерам
по итогам спортивного сезона 20
20-2021.


РЕЙТИНГ СПОРТСМЕНОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАРАТЭ 2020-2021 ГОД

Мальчики 6-7 лет:
I место -   
Шейнин Константин (результат 16 баллов) тренер Аракелян Э.А.
II место -  
Аджимурзаев Александр (результат 7 баллов) тренер Аракелян Э.А.
II место -  Романов Павел (результат 7 баллов) тренер Аракелян Э.А.
III место -
Молодкин Дмитрий (результат 5 баллов) тренер Каршиев Д.Д.

Девочки 6-7 лет:
I место -   
Колесова Софья (результат 17 баллов) тренер Аракелян Э.А.
II место -  
Ерастова Марина (результат 7 баллов) тренер Дробышевский К.А.
III место -
Лебедева Виктория (результат 6 баллов) тренер Барышева К.С.

Мальчики 8-9 лет:
I место -   
Проровский Ярослав (результат 24 балла) тренер Каршиев Д.Д.
I место -   Шибаев Евгений (результат 24 балла) тренер Маркеев А.Н.
II место -  
Вицын Данила (результат 14 баллов) тренер Маркеев А.Н.
III место -
Григорян Беглар (результат 12 баллов) тренер Аракелян Э.А.
III место -
Сергеев Сергей (результат 12 баллов) тренер Каршиев Д.Д.
III место -
Перевезенцев Захар (результат 12 баллов) тренер Маркеев А.Н.
III место - Хусаинов Марк (результат 12 баллов) тренер Маркеев А.Н.

Девочки 8-9 лет:
I место -   
Ким Елизавета (результат 23 балла) тренер Аракелян Э.А.
II место -  
Отпущенко Яна (результат 11 баллов) тренер Аракелян Э.А.
III место -
Катренко Елизавета (результат 10 баллов) тренер Барышева К.С.
III место - Постнова Есения (результат 10 баллов) тренер Маркеев А.Н.

Мальчики 10-11 лет:
I место -   Маркеев Матвей (результат
64 балла) тренер Маркеев А.Н.
II место -  
Варзин Святослав (результат 43 балла) тренер Маркеев А.Н.
III место -
Казанцев Матвей (результат 26 баллов) тренер Казанцев М.П.

Девочки 10-11 лет:
I место -   
Мавкаленко Елизавета (результат 26 баллов) тренер Аракелян Э.А.
II место -  Барышева Арина (результат
20 баллов) тренер Маркеев А.Н.
III место -
Гончарова Алиса (результат 18 баллов) тренер Аракелян Э.А.

Юноши 12-13 лет:
I место -   
Руснак Матвей (результат 50 баллов) тренер Маркеев А.Н.
II место -  Маркеев Матвей
(результат 28 баллов) тренер Маркеев А.Н.
III место -
Сидоренков Арсений (результат 26 баллов) тренер Аракелян Э.А./Казанцев М.П.

Девушки 12-13 лет:
I место -   
Зеленова Анна (результат 47 баллов) тренер Казанцев М.П.
II место -  Барышева Арина (результат
35 баллов) тренер Маркеев А.Н.
III место -
Яковлева Мирослава (результат 19 баллов) тренер Дробышевский К.А.

Юноши 14-15 лет:
I место -   
Шибаев Никита (результат 42 балла) тренер Аракелян Э.А.
II место -  
Комков Егор (результат 27 баллов) тренер Каршиев Д.Д.
II место -  Лукьянов Альберт (результат 27 баллов) тренер Каршиев Д.Д.
III место - Назаров Игорь (результат 2
6 баллов) тренер Дробышевский К.А.

Девушки 14-15 лет:
I место -   Маркова Таисия (результат 3
9 баллов) тренер Маркеев А.Н.
II место -  Никулина Елена (результат 2
3 балла) тренер Каршиев Д.Д.
III место - Шандра Александра (результат 20 баллов) тренер Дробышевский К.А.

Юниоры 16-17 лет:
I место -   
Прасолов Максим (результат 27 баллов) тренер Казанцев М.П.
II место -  
Минсафин Владислав (результат 8 баллов) тренер Каршиев Д.Д.
III место - Матвеев Егор (результат 3 балла) тренер Каршиев Д.Д.

Мужчины 18
лет и старше
I место -   Казанцев Арсений (результат 3
6 баллов) тренер Казанцев М.П.
II место -  Кузьмин Александр (результат
6 баллов) тренер Кузьмин А.И.
III место - Ким Иван (результат
2 балла) тренер Аракелян Э.А.
III место - К
лешнев Ярослав (результат 2 балла) тренер Аракелян Э.А.
III место - Матвеев Егор (результат 2 балла) тренер Каршиев Д.Д.

Женщины 18
лет и старше
I место -   Никитина Карина (результат
11 баллов) тренер Маркеев А.Н.


Владимирская областная федерация каратэ при поддержке Фонда Президентских грантов
вручила памятные награды и дипломы лучшим спортсменам федерации и их тренерам
по итогам спортивного сезона 2019-2020.


РЕЙТИНГ СПОРТСМЕНОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАРАТЭ 2019-2020 ГОД

Мальчики 6-7 лет:
I место -   Тихонов Денис (результат 89 баллов) тренер Маркеев А.Н.
II место -  
Хусаинов Марк (результат 39 баллов) тренер Маркеев А.Н.
III место -
Вицын Данила (результат 35 баллов) тренер Маркеев А.Н.

Девочки 6-7 лет:
I место -   Тонконогова Софья (результат
49 баллов) тренер Маркеев А.Н.
II место -  
Отпущенко Яна (результат 23 балла) тренер Аракелян Э.А.
III место - Серакова Виталина (результат
20 баллов) тренер Дробышевский К.А.

Мальчики 8-9 лет:
I место -   Ма
сленников Илья (результат 44 балла) тренер Маркеев А.Н.
II место -  
Шибаев Евгений (результат 38 баллов) тренер Маркеев А.Н.
III место - Долгов Егор (результат 37 баллов) тренер Маркеев А.Н.
III место - Давыдов Александр (результат
37 баллов) тренер Маркеев А.Н.

Девочки 8-9 лет:
I место -   Мавкаленко Елизавета
(результат 29 баллов) тренер Аракелян Э.А.
II место -  
Токаревских Эвелина (результат 23 балла) тренер Каршиев Д.Д.
III место - Костина Дина (результат 2
2 балла) тренер Дробышевский К.А.

Мальчики 10-11 лет:
I место -   
Маркеев Матвей (результат 141 балл) тренер Маркеев А.Н.
II место -  Руснак Матвей (результат
68 баллов) тренер Маркеев А.Н.
III место -
Тихонов Арсений (результат 24 балла) тренер Маркеев А.Н.

Девочки 10-11 лет:
I место -   Тумакова Алиса (результат
86 баллов) тренер Казанцев М.П.
II место -  Барышева Арина (результат
54 балла) тренер Маркеев А.Н.
III место - Яковлева Мирослава (результат 2
0 баллов) тренер Дробышевский К.А.

Юноши 12-13 лет:
I место -   Тихонов Арсений (результат 96 баллов) тренер Маркеев А.Н.
II место -  
Швецов Данила (результат 21 балл) тренер Аракелян Э.А.
III место -
Куллыев Тимур (результат 16 баллов) тренер Маркеев А.Н.

Девушки 12-13 лет:
I место -   Малова Елизавета
(результат 25 баллов) тренер Казанцев М.П.
II место -  
Лисова Карина (результат 17 баллов) тренер Каршиев Д.Д.
III место - Шандра Александра (результат 1
6 баллов) тренер Дробышевский К.А.

Юноши 14-15 лет:
I место -   
Минсафин Владислав (результат 75 баллов) тренер Каршиев Д.Д.
II место -  
Федосов Дмитрий (результат 24 балла) тренер Каршиев Д.Д.
III место -
Назаров Игорь (результат 21 балл) тренер Дробышевский К.А.

Девушки 14-15 лет:
I место -   Маркова Таисия (результат
32 балла) тренер Маркеев А.Н.
II место -  
Никулина Елена (результат 22 балла) тренер Каршиев Д.Д.

Юниоры 16-17 лет:
I место -   М
атвеев Егор (результат 10 баллов) тренер Каршиев Д.Д.
II место -  
Нифталиев Мамед (результат 4 балла) тренер Каршиев Д.Д.

Юниорки 16-17 лет:
I место -   
Панкова Елизавета (результат 12 баллов) тренер Панков Р.А.

Мужчины 18+ лет
I место -   Казанцев Арсений (результат
34 балла) тренер Казанцев М.П.
II место -  
Ким Иван (результат 10 баллов) тренер Аракелян Э.А.
III место -
Кузьмин Александр (результат 2 балла) тренер Кузьмин А.И.

Женщины
18+ лет
I место -   
Никитина Карина (результат 23 балла) тренер Маркеев А.Н.

РЕЙТИНГ СПОРТСМЕНОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАРАТЭ 2018-2019 ГОД

Мальчики 6-7 лет:
I место -   Тихонов Денис (результат 57 баллов) тренер Маркеев А.Н.
II
место -  Шибаев Евгений (результат 45 баллов) тренер Маркеев А.Н.
III
место - Кашин Никита (результат 44 балла) тренер Дробышевский К.А.

Девочки 6-7 лет:
I место -  Токаревских Эвелина (результат 16 баллов) тренер Каршиев Д.Д.
II место -
Серакова Виталина (результат 13 баллов) тренер Дробышевский К.А.
II место -
Тонконогова Софья (результат 13 баллов) тренер Маркеев А.Н.
III место - Лещева Любовь (результат 9 баллов) тренер Каршиев Д.Д.

Мальчики 8-9 лет:
I место -   
Маркеев Матвей (результат 100 баллов) тренер Маркеев А.Н.
II место -  
Варзин Святослав (результат 90 баллов) тренер Маркеев А.Н.
III место -
Давыдов Александр (результат 48 баллов) тренер Маркеев А.Н.

Девочки 8-9 лет:
I место -   Т
умакова Алиса (результат 46 баллов) тренер Казанцев А.М.
II место -  
Мавкаленко Елизавета (результат 33 балла) тренер Аракелян Э.А.
III место -
Костина Дина (результат 27 баллов) тренер Дробышевский К.А.

Мальчики 10-11 лет:
I место -   Тихонов
Арсений (результат 96 баллов) тренер Маркеев А.Н.
II место -  
Руснак Матвей (результат 26 баллов) тренер Маркеев А.Н.
III место -
Глухих Виталий (результат 24 балла) тренер Аракелян Э.А.

Девочки 10-11 лет:
I место -   
Яковлева Мирослава (результат 28 баллов) тренер Дробышевский К.А.
II место -  
Барышева Арина (результат 21 балл) тренер Аракелян Э.А.
III место -
Тумакова Алиса (результат 19 баллов) тренер Казанцев А.М.

Юноши
12-13 лет:
I место -   
Шибаев Никита (результат 44 балла) тренер Аракелян Э.А.
II место -  
Куликов Кирилл (результат 39 баллов) тренер Казанцев А.М.
III место -
Москва Денис (результат 21 балл) тренер Маркеев А.Н.

Девушки
12-13 лет:
I место -   
Маркова Таисия (результат 82 балла) тренер Маркеев А.Н.
II место -  
Малова Елизавета (результат 19 баллов) тренер Казанцев А.М.
III место -
Шандра Александра (результат 14 баллов) тренер Дробышевский К.А.

Юноши 14-15 лет:
I место -   
Бадов Игорь (результат 24 балла) тренер Дробышевский К.А.
II место -  
Матвеев Егор (результат 15 баллов) тренер Каршиев Д.Д.
III место -
Шишкин Илья (результат 12 баллов) тренер Дробышевский К.А.

Юниор
ки 16-17 лет:
I место -   М
асленникова Анастасия (результат 14 баллов) тренер Маркеев А.Н.
II место -  
Фролова София (результат 11 баллов) тренер Дробышевский К.А.

Мужчины 18+ лет
I место -   Казанцев Арсений (результат 58 баллов) тренер Казанцев М.П.
II место -  
Бадов Юрий (результат 6 баллов) тренер Дробышевский К.А.
III место -
Поролло Андрей (результат 2 балла) тренер Поролло А.А.
III место - Аракелян Эрик (результат 2 балла) тренер Аракелян Э.А.



Назад к содержимому | Назад к главному меню